Latest Releases
Black Hole Trance Music 10-23
Markus Schulz, Sarah De Warren, Myon, Alissa Feudo, Fisherman, Maratone, Sharon Valerona, MRPHLNDR, XiJaro & Pitch, Cari, Greenhaven DJs, AK, Daniel Wanrooy, Fonzerelli, Norni, Daniel Kandi, Christina Novelli, Simon Leon, Roger Shah, Ambedo, Cold Blue, Kamaya Painters, Daxson, COLV6, A.R.D.I., Dirkie Coetzee, Susana, RAM, Vision X, Haikal Ahmad, Tales Of Life, John Askew, DR. DRTY, Smith & Brown, DJ Spacig, Mark Sherry, Driftmoon
Summer Sun Vocal Trance
Raz Nitzan, Ana Criado, Susana, Lost Witness, Tracey Carmen, Richard Durand, Elara, Costa, Sunlounger, Cap, Stephanie Asscher, Imi, Mhammed El Alami, Kaimo K, Jo Cartwright, Suncatcher, Ellie Lawson, Exolight, A.R.D.I., Cynthia Hall, Phillip J, Kim Casandra, Moya Brennan, Jaik Willis, Limelght, Beat Service, Alex Leavon, Elles De Graaf, Moonnight, Dart Rayne, Yura Moonlight, Katty Heath, Eximinds, Ronski Speed, Stoneface & Terminal, Sylvia Brandse, Molly O'Mahony, 4 Strings, Susanne Teutenberg, Rospy, Mihai M, Starshifters
Best of Vocal Trance 2023
Roxanne Emery, BiXX, Neev Kennedy, Darren Porter, Alan Morris, Sarah Lynn, Metta & Glyde, Susanne Teutenberg, Denise Rivera, Starpicker, Raz Nitzan, Sue McLaren, Susana, Kaimo K, Katty Heath, Tiff Lacey, Costa, Emilya Buchan, Ellie Lawson, Alex Leavon, Cathy Burton, Paipy, Suncatcher, Maria Nayler, Exolight, Elara, Main Engine, F.G. Noise, RONNIEE, Spythriller, Maxine, Cari, Emma Horan, Physical Phase, Michael Fearon, 1st in Line, Cris von X, Robert Nickson, Re:Locate, Carol Lee, Simon Anthony
Trance 2023, Vol.6
Alan Morris, Sarah Lynn, Raz Nitzan, Sue McLaren, Main Engine, Cathy Burton, Paipy, Susana, Ronski Speed, Neev Kennedy, Darren Porter, Tiff Lacey, Costa, Stoneface & Terminal, Spythriller, F.G. Noise, RONNIEE, Chris Element, Rik Crofts, Maxine, Kaimo K, Ellie Lawson, Rospy, Emma Horan, Denise Rivera, Physical Phase, Manon Polare, Peter Illias, Elara, The Noble Six, James Dymond, Force & Amour
Armada Music - 20 Years - Extended Versions
Brando, Loud Luxury, Lost Frequencies, Tinlicker, Helsloot, Armin van Buuren, Trevor Guthrie, Daniel Nitt, MÖWE, Dennis Kruissen, Drew Love, Nadia Ali, Iro, Sultan + Shepard, AMPM, Michael Kaneko, Jan Blomqvist, Elena Pitoulis, Janieck, Boy Tedson, Sebastien, Mokita, Duvall, Sam Gray, Harold van Lennep, Pablo Nouvelle, Kylan Road, Thallie Ann Seenyen, Felix Jaehn, Calvo, 3LAU, Justin Caruso, Iselin, Mr. Probz, Audien, Cate Downey, Thomas Gold, Jillian Edwards, Cedric Gervais, Damon Sharpe, GATTÜSO, Lil Jon, Hardwell, W&W, M.BRONX, Antillas, Fiora, ARTY, Andrew Rayel, Gareth Emery, Lucy Saunders, Morgan Page, Lissie, Alok, Liu, Stonefox, Autograf, WYNNE, Mason, Princess Superstar, Felix, Laurent Wolf, Eric Carter, Gadjo, Chocolate Puma, Funkstar De Luxe, Moony, Static Revenger, Phats & Small, The Good Men, Afro Medusa, Dragonette, Sunnery James & Ryan Marciano, Cat Dealers, Bruno Martini, Seizo, Human Resource, Lock 'N Load, Klubbheads, Joe Smooth, Inner City, Chez Damier, Tensnake, Cara Melín, Olav Basoski, Matt Guy, D.O.D, Harry Romero, CID, Westend, Armand Van Helden, ANOTR, Kristine Blond, James Hype, Low Steppa, Kelli-Leigh, Eelke Kleijn, Ben Hemsley, Robert Miles, Kidnap, Leo Stannard, Yotto, Something Good, Lifelike, Kris Menace, Robbie Williams, Lufthaus, Sono, Sian Evans, Kevin Saunderson, Patrick Topping, Jerome Isma-Ae, Scot Project, Chicane, Moya Brennan, Veracocha, System F, Solarstone, Andy Bury, Three Drives On A Vinyl, Gaia, Jurgen Vries, Binary Finary, i_o, Susana, Orjan Nilsen, Robert Nickson, The Space Brothers, Lost Witness, MaRLo, Feenixpawl, Mila Josef, Alex M.O.R.P.H., Sylvia Tosun, Avancada, Darius & Finlay, Markus Schulz, Ferry Corsten, Gouryella, Signum, Scott Mac, Karen Overton, York, Vincent De Moor, Hilight Tribe, Vini Vici
Trance 2023, Vol.4
Suncatcher, Maria Nayler, Exolight, Alan Morris, Elixus, That Girl, Stowers & Cooper, The Doppler Effect, Carol Lee, Cathy Burton, Myde, Alessandra Roncone, William Silva, Sarah Russell, Sam Laxton, ALTARTICA, Katty Heath, BiXX, Kaimo K, Cold Rush, DIM3NSION, Bluskay, Raz Nitzan, Neev Kennedy, Lostly, Jetason, Jaime Deraz, Harshil Kamdar, Ellie Lawson, Alex Leavon, Michael Fearon, Elara, Costa, Oleg Farrier, Dan Stone, Sarah Mark, Susana, 1st in Line, Cris von X, Robert Nickson, Re:Locate, Aly & Fila, Richard Bedford, Chapter 47
Trance 2023, Vol.3
Sarah Russell, Sam Laxton, ALTARTICA, Yoshi & Razner, Cathy Burton, Myde, Raz Nitzan, Ellie Lawson, Sam Cydan, Katty Heath, BiXX, Dan Cooper, RONNIEE, Kaimo K, Giuseppe Ottaviani, Nicholson, Chelsea Holland, Paul Clark (UK), Neev Kennedy, Ruslan Device, PITTARIUS CODE, Katsu, 1st in Line, Cris von X, Robert Nickson, Re:Locate, Carol Lee, Oleg Farrier, Susana, Costa, Emilya Buchan, Thomas Nikki, Rowan Van Beckhoven, Tara Louise, Greg Oakland, Maxine, Main Engine, PROYAL, Steve Dekay, Saphron, Hardcode, Sarah Lynn, Stargazers, The Noble Six
Female Vocal Trance Legends - Best of The Best
Roxanne Emery, BiXX, Sleepthief, Zoe Johnston, Dennis Sheperd, Christina Novelli, Maria Nayler, Michael Fearon, Jan Johnston, Kirsty Hawkshaw, Trance Arts, Sarah Russell, Sam Laxton, ALTARTICA, Aly & Fila, Emma Hewitt, Raz Nitzan, Stine Grove, Susana, James Dymond, The Doppler Effect, Carol Lee, Shanokee, Stargazers, Tiff Lacey, Zetandel, 4 Strings, Audrey Gallagher, Costa, Neev Kennedy, Roberta Harrison, Kyler England, Tom Boldt, Denise Rivera, Trance Classics, Sarah Lynn, Ana Criado, Susanne Teutenberg, Elles De Graaf, Cathy Burton, Myde, Molly Bancroft, Arman Bahrami, Shannon Hurley, Frainbreeze, Richard Durand, Cynthia Hall, Sue McLaren, Alex Leavon, Aurosonic, Ellie Lawson, Sarah Howells, Jaren, Saad Ayub, Alan Morris, Katty Heath, Dee Dee, Dreamy, Victoriya, Fenna Day, Tucandeo, Esmee Bor Stotijn, Cristina Soto, Julie Thompson, Allegro, Hanna Finsen, Patrik Humann, Jael, Mhammed El Alami, Emma Horan, Re:Locate, Elara
Black Hole Trance Music 04-23
Dennis Sheperd, Koni Blank, EKE (NL), Cosmic Gate, Nathan Nicholson, Fonzerelli, Sam Allan, Sarah De Warren, Orjan Nilsen, Emma Hewitt, Richard Durand, Christina Novelli, Adam White, Paul Oakenfold, Leon Bolier, Daniel Wanrooy, Ghost Etiquette, XiJaro & Pitch, AA Meeting, JES, RNX, LTN, Ghostbeat, DJ T.H., Sharon Valerona, Florida Forgotten, Kamaya Painters, Cold Blue, Natalie Gioia, Vadim Bonkrashkov, Rinaly, Susana, Ciaran McAuley, Ronski Speed, Michael Angelo, FAWZY, Harshil Kamdar, Michael Kaelios
30 Vocal Trance Hits
Raz Nitzan, Maria Nayler, Fenna Day, Susana, Denise Rivera, Katty Heath, Susanne Teutenberg, Ellie Lawson, Lauren Ni Chasaide, Neev Kennedy, Isabel Oliver, Sarah Howells, Sarah Russell, Trance Classics, Roberta Harrison, Stine Grove, Julia Ross, Chariots, Ana Criado, Jess Morgan, Kate Louise Smith, Naimee Coleman, Moya Brennan, Elara, Jodie Knight, Adrian&Raz, Cate Kanell
Trance 2023, Vol.2
Aly & Fila, Emma Hewitt, Katty Heath, BiXX, Ellie Lawson, Myde, Sam Laxton, Raz Nitzan, Neev Kennedy, Nicholson, Chelsea Holland, Paul Clark (UK), Dan Stone, John Grand, Costa, Emilya Buchan, Robert Nickson, Re:Locate, Carol Lee, Oleg Farrier, Kaimo K, Saphron, Hardcode, Dan Cooper, RONNIEE, Ruslan Device, PITTARIUS CODE, Katsu, Force & Amour, Susana, Metta & Glyde, Annerley, Will Rees, Thomas Nikki, Phillip J, Kim Casandra, Maxine, Main Engine, Stoneface & Terminal, Roger Shah, Physical Phase, Rozemary, Michael Angelo, Sharon Valerona, Sarah Russell, Tom Boldt
Uplifting Trance 2023
Bryan Kearney, Raz Nitzan, Neev Kennedy, Nicholson, Chelsea Holland, Paul Clark (UK), DIM3NSION, Sarah Lynn, Stargazers, Susana, Metta & Glyde, Rowan Van Beckhoven, Phillip J, Kim Casandra, Ana Criado, Driftmoon, Craig Connelly, James Cottle, Force & Amour, Kaimo K, Annerley, Denise Rivera, Kita-Kei, Maxine, Main Engine, Andrea Ribeca, Tricia McTeague, Last Soldier, Elara, Sunlounger, Sarah Russell, Steve Dekay, Emma Horan, Thomas Nikki, Re:Locate
Trance 2023
Craig Connelly, James Cottle, Susana, Metta & Glyde, Sarah Lynn, Stargazers, Raz Nitzan, Sarah Russell, Steve Dekay, Tricia McTeague, Last Soldier, Jak Aggas, Phillip J, Kim Casandra, Re:Locate, Elara, Force & Amour, Katty Heath, Costa, Roberta Harrison, Rowan Van Beckhoven, Cold Blue, Audrey Gallagher, Kaimo K, Annerley, Chris Element, 1st in Line, Cris von X, Thomas Nikki, Physical Phase, Rozemary, Tom Boldt, Marc van Linden, D-Gor, Ana Criado, Driftmoon, Arctic Moon, Jessica Lawrence, Main Engine, Emma Horan, Limelight, EpicFail, Michael Angelo, Sharon Valerona
Black Hole Recordings - Best of 2022
JES, TyDi, Giuseppe Ottaviani, Mila Josef, Cosmic Gate, Nathan Nicholson, Richard Durand, Clara Yates, Ben Nicky, Emma Hewitt, Markus Schulz, KhoMha, Siskin, York, Iris, Dennis Sheperd, Ciaran McAuley, Roger Shah, Hannah Brine, Evelynka, ASHER SWISSA, Korolova, HALIENE, Amidy, BT, Paul Oakenfold, Lizzy Land, Will Atkinson, Gary Go, Activa, Shelley Segal, Sied van Riel, John Askew, Shelby Merry, Solarstone, Conjure One, Jeza, AK, Alex Kunnari, Eric Lumiere, Pavel Khvaleev, Avis Vox, Steve Brian, Nikol Apatini, Tiesto, Maddix, Tasadi, Sarah De Warren, Jam & Spoon, Susana, Fisherman, Dave Neven, Christina Novelli, Nifra, RAM, Roxanne Emery, Greg Downey, Bo Bruce, ZOYA, Fonzerelli, Young Parisians, KATHERINE AMY, Zashanell, VENIICE, XiJaro & Pitch, Andain, BetweenUs, Orjan Nilsen, Somna, Liuck, London Thor, Natalie Gioia, D72, Tastexperience, Johan Gielen, Numa, Daxson, Julian Gray, The Private Language, Yurie, EL3CTRXX, Sivz, Tinywiings, Mason Flint, Vanstone, Robert Nickson, Stoneface & Terminal, Hypaton
A State Of Trance Year Mix 2022 - Selected by Armin van Buuren
Hardwell, Gareth Emery, Omnia, Armin van Buuren, Florentin, Jordan Grace, Sam Gray, The Golden Boy, AVIRA, Above & Beyond, Richard Bedford, Natalie Gioia, Luminn, This Culture, Kryder, Aname, Marty Longstaff, Eelke Kleijn, The Dualz, JC Stewart, Billen Ted, Andrew Bayer, Orjan Nilsen, Nazzereene, Ben Hemsley, Ruben De Ronde, Cubicore, Kyau & Albert, Shapov, Belle Humble, D'Angello & Francis, Markus Schulz, Emma Hewitt, Bigtopo, Scorz, Chris Howard, Chicane, Yotto, Something Good, Greg Downey, Christian Burns, Ben Nicky, Wrabel, Alex Sonata & TheRio, Ahmed Helmy, Mark Sixma, ANG, Norni, 7 SKIES, Morgan Page, Ferry Corsten, Cara Melín, Cosmic Gate, Olivia Sebastianelli, Giuseppe Ottaviani, Natalie Shay, Purple Haze, Roddy Woomble, Corti Organ, Rub!k, Azael, EMKR, Jaime Deraz, Aly & Fila, JES, LÜRUM, NWYR, Mila Josef, Ben Gold, Benjamin Duchenne, MaRLo, Roxanne Emery, D72, Robert Nickson, Chakra, Ciaran McAuley, Clara Yates, A.R.D.I., David Forbes, Susie Ledge, That Girl, Hel:sløwed, Craig Connelly, Tara Louise, The Space Brothers, Davey Asprey, C-Systems, Stoneface & Terminal, Andrew Rayel, AIDYL, Avao, South Of The Stars, Sneijder, Victoriya, Thomas Bronzwaer, Ahmed Romel, Christina Novelli, Bogdan Vix, Claudiu Adam, Ava Silver, Paul van Dyk, Billy Gillies, Richard Durand, Numa, Bryan Kearney, Susana, RAM, Tales Of Life, Plumb, Out Of The Dust, Omar Sherif, Will Atkinson, Simon Patterson, Sarah De Warren, HALIENE, Allen Watts, Scot Project, Maarten De Jong, Frank Spector, Fergie
Black Hole Trance Music 12-22
JES, Markus Schulz, Copini, BT, Ciaran McAuley, Susie Ledge, Siskin, Somna, Mike Schmid, Activa, Susana, Fisherman, HALIENE, Mark Norman, Neil Wharram, Leon Bolier, Daniel Wanrooy, Solarstone, Monzilla, Davey Asprey, Daxson, Will Atkinson, Jimmy Chou, Violet Dolivo, Elle Vee, Eric Remy, Peter Santos, RAM, Claus Backslash, Dustin Husain, M.I.K.E. Push, Trinitro, Blashear, GXD
Vocal Trance 2023
Susana, Sarah Lynn, Stargazers, Cold Blue, Audrey Gallagher, Arctic Moon, Jessica Lawrence, Tricia McTeague, Last Soldier, Stine Grove, THIRDWAVE, Michael Angelo, Sharon Valerona, Sarah Russell, Tom Boldt, Limelight, EpicFail, Costa, Neev Kennedy, Re:Locate, Elara, Emma Horan, Steve Dekay, First Effect, Nerissa Simmone, Elles De Graaf, Trance Classics, Raz Nitzan, Katty Heath, Jodie Knight, 1st in Line, Cris von X, Denise Rivera, Ana Criado, Driftmoon, Mariske Hekkenberg, Main Engine, Roberta Harrison, Aldous
Beautiful Vocal Trance - Chapter 10
Costa, Neev Kennedy, Sarah Lynn, Raz Nitzan, Katty Heath, Sarah Howells, Sarah Russell, Tom Boldt, Rozemary, Frainbreeze, Sharon Valerona, Denise Rivera, Aldous, Tiff Lacey, Zetandel, Sleepthief, Zoe Johnston, Roberta Harrison, Stine Grove, Stoneface & Terminal, Ana Criado, Sue McLaren, Stargazers, Emma Horan, Waltin Jay, 4 Strings, Susana, Talla 2xlc, Maria Nayler, Susanne Teutenberg, Hanna Finsen, Myde, Ellie Lawson, Elles De Graaf, Feel, Chris Jones, Vadim Spark, Jan Johnston, Kaimo K, Elara, Nitrous Oxide, Jaki Nelson, Fenna Day
Ajouter à la file d'attente
Ajouter à la liste de lecture
Top Ten Tracks
1
Ajouter à la file d'attente
Ajouter à la liste de lecture
2
Ajouter à la file d'attente
Ajouter à la liste de lecture
3
Ajouter à la file d'attente
Ajouter à la liste de lecture
4
Ajouter à la file d'attente
Ajouter à la liste de lecture
5
Ajouter à la file d'attente
Ajouter à la liste de lecture
6
Ajouter à la file d'attente
Ajouter à la liste de lecture
7
Ajouter à la file d'attente
Ajouter à la liste de lecture
8
Ajouter à la file d'attente
Ajouter à la liste de lecture
9
Ajouter à la file d'attente
Ajouter à la liste de lecture
10
Ajouter à la file d'attente
Ajouter à la liste de lecture