Latest Releases
Black Hole Trance Music 04-24
Johan Gielen, Arkayne, Ciaran McAuley, Tastexperience, Sara Lones, Cora, Ghost Etiquette, Markus Schulz, Carla Werner, OMAIR, O/Mi, Orjan Nilsen, Windchaser, EKE (NL), Freak E Beatz, Woody Van Eyden, Alex M.O.R.P.H., Mark Sherry, David Forbes, Daxson, Nation Of One, Taygeto, Scot Project, Allen Watts, Davey Asprey, Truetone, Exouler, Rinaly, Maria Healy, Martnello, Lumero, Mercurial Virus, Ralphie B, Frank Waanders, Collide1, Peetu S, Horizon One
A State of Trance 2024 - DESTINATION (The Official Album) - Extended Versions
Rank 1, Armin van Buuren, Ferry Corsten, Ruben De Ronde, MORTEN, Theresa Rex, HI-LO, Miss Monique, AVIRA, NWYR, Bryan Kearney, Bo Bruce, Alba, Vini Vici, Cosmic Gate, Ben Nicky, Distorted Dreams, Amber Revival, Hel:sløwed, John Askew, Ben Gold, Allen Watts, Mees Salomé, Goodboys, Eelke Kleijn, Ben Hemsley, Trance Wax, C-Systems, Farius, Jacqueline Govaert, nilsix, David Frank, Solarstone, Prototype, Amy Wiles, Maarten De Jong, Aname, Bien, P.O.S, ReOrder, First Effect, Coeus, Terra, Omiki, Nifra, London Thor, Ahmed Helmy, MRPHLNDR, CIS, Eva Vrijdag, Sharon Den Adel, Fehrplay, Avao, Benwal, John O'Callaghan, Sneijder, Alt1, Pretty Pink, Cold Blue, Laura van Dam, Cubicore, Ava Silver, Maria Healy, Matt Darey, Lost Tribe, Will Atkinson, Billy Gillies, Factor B, Cat Martin, David Forbes, Kyau & Albert, Paul Denton
Best of FSOE 2023
Alex M.O.R.P.H., Aly & Fila, Cheryl Barnes, MurZo, Philippe El Sisi, Omar Sherif, Richard Bedford, Chapter 47, Giuseppe Ottaviani, Ahmed Romel, Daxson, Bryan Kearney, Will Rees, Emma Hewitt, Metta & Glyde, Yoshi & Razner, Maria Healy, Amy Wallace, Andrea Ribeca, DIM3NSION, Ciaran McAuley, Audrey Gallagher, Asteroid, Themina, Alessandra Roncone
Black Hole Trance Music 11-23
Emma Hewitt, Roman Messer, Christina Novelli, Sarah De Warren, Richard Durand, D72, Sam Allan, Ferry Corsten, Giuseppe Ottaviani, Fisherman, Markus Schulz, Adina Butar, Sue McLaren, Daxson, Evol Waves, Elephante, HALIENE, John O'Callaghan, Mhammed El Alami, Choujaa, EGGSTA, Jan Johnston, Johan Gielen, Svenson & Gielen, Redub, Solarstone, Activa, Natalie Gioia, BiXX, Suzy, Izzy, Fast, Sean Tyas, Nic Toms, Somna, Abstrakt, Davey Asprey, Evan Henzi, Maria Healy, Nikolauss, Mark Sherry, Peter Santos, Michele C, Bryn Whiting, GXD
FSOE ADE 2023
Alex M.O.R.P.H., Aly & Fila, Cheryl Barnes, Ciaran McAuley, Audrey Gallagher, M.I.K.E. Push, The Noble Six, Paul Denton, Metta & Glyde, Yoshi & Razner, Stoneface & Terminal, Alessandra Roncone, Andrea Ribeca, Tempo Giusto, Maria Healy, Philippe El Sisi, Omar Sherif, James Dymond, Lostly, Jetason, DIM3NSION, Peetu S, Sean Mathews, Adam Reece, Jon Mangan, Jardin
Trance 100 - Best Of Summer 2023 - Extended Versions
Armin van Buuren, Anne Gudrun, Above & Beyond, Gareth Emery, Maria Lynn, Ferry Corsten, Dirty South, Giuseppe Ottaviani, Ilan Bluestone, Paul van Dyk, Marc van Linden, Sue McLaren, Chicane, Moya Brennan, ARTY, Ben Gold, Ruben De Ronde, Delerium, Sarah McLachlan, MaRLo, Linney, Super8 & Tab, Andrew Bayer, Alex M.O.R.P.H., A.R.D.I., D.O.D, AVIRA, JES, Andrew Rayel, Matt Fax, Orjan Nilsen, Crowd+Ctrl, 88Birds, STANDERWICK, Trance Wax, ALPHA 9, Chris Schweizer, Sarah Howells, Sarah De Warren, Omnia, Chris Howard, Kyau & Albert, Dennis Sheperd, Steve Brian, Ahmed Helmy, Estiva, Weekend Heroes, Christian Schottstaedt, Lauren L'aimant, Scorz, Cubicore, Ava Silver, Farius, Tea Petrovic, nilsix, That Girl, Hel:sløwed, The Noble Six, PLS&TY, Tudor, DT8 Project, Susie Ledge, Nitrous Oxide, D72, Boom Jinx, Einar K, Vintage & Morelli, Dylhen, John Grand, Sendr, Kanallia, LKX, David Broaders, Tensteps, Eelke Kleijn, Maxim Lany, Ayla, Sharon Den Adel, Dan Soleil, Three Drives, Three Drives On A Vinyl, Aname, DJ Misjah, DJ Tim, Tom Staar, Laura van Dam, Jess Ball, Kryder, Protoculture, PRAANA, Klur, Kuala, Nathan Nicholson, Sasson (FR), SOMMA, York, Diandra Faye, Enamour, Corren Cavini, Dekkai, KASIA (ofc), Jope, Nucrise, UCast, Kamelon, CLAVIR, LTN, Ghostbeat, Artche, Allen Watts, Bogdan Vix, Simon Patterson, Falling Off Maps, Andrea Ribeca, David Forbes, Driftmoon, Le Shuuk, B-Stylezz, Solarstone, Artento Divini, Davey Asprey, onTune, A.D.D.A., Craig Connelly, Dan Stone, NrgMind, Sam Jones, Derek Ryan, Inoblivion, Lostly, Jetason, Sandro Mireno, Jos Van Aken, LightControl, MurZo, Ilai, Balthazar & JackRock, Maria Healy
Black Hole Trance Music 08-23
XiJaro & Pitch, Ava Silver, Craig Connelly, HALIENE, Richard Durand, BT, Driftmoon, Cold Blue, Giuseppe Ottaviani, Richard Walters, JES, Memory Loss, LÜNA (Ca), Lange, Christian Burns, Adara, Sam Allan, Davey Asprey, Robert Nickson, Greg Downey, Ciaran McAuley, Susie Ledge, DIM3NSION, Roger Shah, Ambedo, Sean Tyas, Julie Thompson, Miyuki, Harshil Kamdar, Christina Novelli, Yang, Donna Tella, DJ T.H., Natalie Gioia, John O'Callaghan, Tom Colontonio, Sinead McCarthy, Conor Holohan, Renegade System
FSOE 750 - Kings & Queens
Billy Gillies, George Acosta, Fisher, Chelsea Holland, Aly & Fila, Audrey Gallagher, Luke Bond, John O'Callaghan, Kathryn Gallagher, Tempo Giusto, Paul Denton, Susie Ledge, Omar Sherif, Darren O'Brien, Tammy Milner, Alessandra Roncone, Cari, Sneijder, Maria Healy, KINETICA, Deirdre McLaughlin, L.G.M., S5, Nicholson, Rinaly, Henry Moe, N-sKing, Selim Ozkaya, Paul Villanueva, Allen Watts, RAMIN ARAB, Criostasis, Alan Morris, Adrian Morton, Airbase, Floria Ambra, Metta & Glyde, Ralphie B, Frank Waanders, Sunlounger
Black Hole Trance Music 07-22
Ciaran McAuley, Clara Yates, Dennis Sheperd, Nic Toms, TyDi, NOMADsignal, Nikol Apatini, Claus Backslash, ReOrder, Melissa Loretta, Somna, Jordan Tobias, Crowd+Ctrl, Christian Burns, Maria Healy, Deirdre McLaughlin, James Christian, Scar, GXD, RAM, Silvela, Daxson, Alex Di Stefano, Orkidea, Danny Claire, Bogdan Vix, Claudiu Adam, ZOYA, Akkima, Eximinds, Paul Ryan, Eryon Stocker, Anske, Damian Wasse, V.E.L.E., UDM, Bryan Kearney, Sneijder, Sean Truby, Systembreaker, Midway, Airbase, Floria Ambra
The Best Of... Nu-Depth Recordings, Vol. 7
Ciro Visone, Sunset, Sean Truby, Abstract Vision & Elite Electronic, Oen Bearen, TrancEye, Indecent Noise, Luke Terry, Matt Davey, Robbie Van Doe, Will B, Paul Miller, Michael Mystica, Fast Distance, Motion Blur, Waterspark, Danny Powers, Dave Horne, Maria Healy, Mike Sanders, KINETICA, Steve Allen, Ally Brown, Rhys Thomas
The Best Of... Nu-Depth Recordings, Vol. 4
Sean Truby, Dave Horne, Econu, Almar, Sunset, Ross Anderson, Danny Taylor, Stuart James, Alan Banks, Aj Hutch, Jonas Hornblad, Shamano, Astuni, Robbie Van Doe, Paul Miller, Michael Mystica, Airborne Angel, Waterspark, Steve Allen, Neil Bamford, Matt Davey, Indecent Noise, Allan Morrow, Ally Brown, Rhys Thomas, John Dopping, Andrew Candid, Davey Asprey, Nivaya, Tasso, Mark Burton, Maria Healy
The Best Of... Nu-Depth Recordings
Abstract Vision & Elite Electronic, Akira Kayosa, Adam Coppack, Aj Hutch, Jonas Hornblad, Almar, Chris Corrigan, Danny Powers, Ally Brown, Rhys Thomas, Dave Horne, Guy Mearns, Luke Terry, Mark Eteson, Jon Prior, Motion Blur, Robbie Van Doe, Ross Anderson, Nick Rowland, Steve Allen, TrancEye, Ciro Visone, Divisional Phrase, Syntra, UDM, Matt Davey, Will B, Alan Banks, Tasso, Nivaya, Allan Morrow, Maria Healy, Indecent Noise
Black Hole Trance Music 05-21
Cosmic Gate, Diana Miro, Markus Schulz, Estuera, Leon Bolier, Orkidea, Richard Durand, Evgeny Lebedev, Dennis Sheperd, Christina Novelli, CQUENZ, Maria Healy, David Forbes, Sneijder, ReOrder, Weldon, Ralphie B, Daniel Wanrooy, Ronski Speed, DJ T.H., Shannon Hurley, Everlight, Emma Chatt, Starpicker, Jennifer Rene, Somna, Metta & Glyde, Arkham Knights, Alex M.O.R.P.H., Aimoon, Northern Storm, Indecent Noise, Lostly, Liam Wilson, Paul Troubridge, Mart Sine, XiJaro & Pitch, Ghost Etiquette, Aza Nabuko
Subculture 2020
Cold Blue, Paul Denton, Deirdre McLaughlin, Will Rees, Alan Morris, Martin Drake, Mike Sanders, Maria Healy, David Forbes, Susie Ledge, Daniel Skyver, Bogdan Vix, Claudiu Adam, Craig Connelly, Karina Ramage, Stephen Kirkwood, Billy Gillies, Audrey Gallagher, Flynn & Denton, Joint Operations Centre, Key4050, Sean Tyas, Factor B, Philippe El Sisi, Omar Sherif, Mercurial Virus, Nikolauss, Josh Ferrin, John O'Callaghan, Ashley Smith, Starpicker, Liam Wilson, Bryan Kearney
Regenerate 2020 Year Mix
R-TEC, Nikolauss, Frank Waanders, Exolight, Jay Flynn, Paul Skelton, Moonsouls, Ultimate, Natalie Gioia, F.G. Noise, Axel Walters, Jody 6, Ray Reverse, Maria Healy, Brent Rix, South Of The Stars, Asteroid, James Kitcher, Susie Ledge, Adam Taylor, Starpicker, Tau-Rine, Brian Flinn, Metta & Glyde, Michael Kaelios, KINETICA, Magnus, Dominant Space, Paipy, Amos & Riot Night, Exouler, Sean Tyas, Steve Dekay, Tony Hang, Tim Verkruissen, XiJaro & Pitch, Duncan Newell, Kiran M Sajeev, Soul Lifters
Black Hole Recordings - Best of 2020
Sunlounger, Dennis Sheperd, Markus Schulz, London Thor, Valentino Alessandrini, JES, Solarstone, Sunscreem, Orkidea, HALIENE, All Hail The Silence, Giuseppe Ottaviani, Lucid Blue, BT, Emma Hewitt, Cosmic Gate, Craig Connelly, Tara Louise, Maria Healy, Jennifer Rene, Somna, John Askew, Gary Go, Nifra, Mia Koo, Tastexperience, Natasha Pearl, Jaren, Andy Duguid, Daniel Wanrooy, Zara Taylor, Martin Graff, Daxson, Menno de Jong, Kristina Sky, Fiora, Tomcraft, Roger Shah, Jukebox 80s, Jordan Kelvin James, Luke J West, TwoDB, Andrew Marks, Lauren Rose, Damon Hess, Beave, Kate Aster, Zoo Brazil, MAMA, EL3CTRXX, Ali Bakgor, Christian Burns, Pavel Khvaleev, Avis Vox, Kris O'Neil, JPL, Jason Van Wyk, Cat Martin, gardenstate, Fonzerelli, Andy Moor, Blu Eyes, Cold Blue, Christina Novelli, Richard Durand, Robert Nickson, Thea Riley, Will Atkinson, Susana, RAM, Tales Of Life, Bryan Kearney, Conjure One, Sinead O'Connor, M.I.K.E. Push, Activa, Julie Thompson, The Blizzard, Jam & Spoon, Plavka, Ronski Speed, Sun Decade, DJ T.H., Ben Lost
Black Hole Trance Music 11-20
Markus Schulz, London Thor, Valentino Alessandrini, Dennis Sheperd, Eric Lumiere, George Jema, Bobina, Roxanne Emery, Giuseppe Ottaviani, Sue McLaren, Will Atkinson, Alex Di Stefano, David Forbes, Will Rees, Tastexperience, Sara Lones, Solarstone, Craig Connelly, Peter Steele, Maria Healy, John O'Callaghan, Jody 6, Billy Gillies, Kristina Sky, Roger Shah, Emma Shaffer, GXD, Sean Tyas, Indecent Noise, Factor B, The Blizzard, C-Systems, JayB, That Girl, Digital Vision, By Xavier, Alex Kunnari, Christina Novelli, Mike Efex
Top 20 - August 2020
Factor B, Craig Connelly, The Thrillseekers, Hydra, Paul Thomas, Eleonora, Fuenka, M.I.K.E. Push, Metta & Glyde, Maria Healy, Simos Tagias, Aneesh Gera, Alan Morris, Philippe El Sisi, A & Z, Cari, Exouler, Eugenio Tokarev, Akira Kayosa, Hugh Tolland, Marcos, Dylhen, Alan Cerra, DJ San, Steve Arnold, Mark Mulvaney, Mike Sanders, KINETICA, Pete Delete
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
Top Ten Tracks
1
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
2
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
4
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
5
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
6
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
9
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
10
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen