Latest Releases
Say What?
WhoMadeWho, DJ Le Roi, Martin Eyerer, Craig Walker, Martin Landsky, Davina Moss, Louky Louki, Monika Kruse, Pig&Dan, Robag Wruhme, Marco Resmann, Zombie Disco Squad, Marcus Meinhardt, Sous Sol, Dusty Kid, Vanita, H2, Daniel Mehlhart, Emerson Todd, Vermont, John Tejada, Larry Cadge, Sidney Charles, Alex Kenji, Moses Mehdi, Mario da Ragnio, Den Ishu
Pot-Pourri 2
BLOND:ISH, Robag Wruhme, Kolombo, Zombie Disco Squad, Sascha Sonido, Dave DK, Mark Deutsche, Musoe, Parker & Wolt, Sons of Aiode, Luca M, The Deepshakerz, JUST2, Floreano, Hillmann & Neufang, Minicoolboyz, Khz, B Voice, Den Ishu, CONTROFASE, Pablo Fierro, Roberto Palmero, Fel C, Franz Costa, Pierce, Jerl, Umberto Pagliaroli, Hollen, Atove, Jacky (UK), Carlos Gibbs, Yuko, Miro Pajic, Daniel Lera, Vozmediano
Inferno di Dante 6
WhoMadeWho, Smash TV, Kiki, Patrik Berg, Jey Kurmis, Rex The Dog, SCSI-9, Markus Homm, Patrick Hero, Distale, Greg Gow, Morgan Pottruff, Vermont, Vanita, Kellerkind, Nico Morano, Gui Boratto, Joyhauser, SOAME, Animor, Legowelt, Sundrej Zohar, Orlando Voorn, Clarian, Danny Serrano, Michael Mayer, Tobias Thomas, Seismal D, Librae, SuperMayer, Andre Butano, Miguel Lobo, Uakoz, Alex Lentini, Zakem
Club XXX 4
Monika Kruse, Voodooamt, Robag Wruhme, Gui Boratto, Nicolas Bacher, Felipe, Heerhorst, Loco & Jam, Maxime Dangles, D-Deck, Alex Mine, Marco Effe, Ignacio M., I am STV, Alessandra Ricci, Marka T, Marcel Reix, Etai Tarazi, Steve Lorenz, White Abstract, Distale, Nico Cabeza, Miro Pajic, Toni Rios, Ante Ujevic, Schmunzel, Oxan, Monococ, Tomy DeClerque
Pot-Pourri
WhoMadeWho, Enzo Elia, Aldebaran, Florian Kruse, Julian Wassermann, SCSI-9, Gui Boratto, Ilario Alicante, Patrick Hero, SQL, Rex The Dog, Maxime Dangles, Thodoris Triantafillou, Terranova, Mandel Turner, Messier, Ron Feller, Moeaike, Markus Volker, Krias, Alexander Church, Fussion, Mayro, Julian Millan, Ivanshee, Zalvador, Mila Journée
Ritmo Ritmo!
Paul Nazca, Ron Flatter, Zakem, Hollen, John Tejada, Joachim Pastor, Echonomist, Roter & Lewis, Marascia, Reynold, Dr. Alfred, Henrike, Wild & Kins, Luca M, DJ Smilk, David Keno, Jaxson, Ivan Pica, Delon & Dalcan, Neverdogs, Ruben Mandolini, Matteo Gatti, Mata Jones, Twowayzofdrumz, Frank Martiniq, David Phillips, Oxy Beat, Adrian Izquierdo, Guti Legatto
HyperTrip 9
Robag Wruhme, Metodi Hristov, Loco & Jam, Gui Boratto, Kolombo, Nemio, Patrik Berg, Clarian, Eddy D'Amato, Mars Bill, Drunken Kong, Dusty Kid, Maxime Dangles, Danny Serrano, D-Deck, Alex Mine, Giorgio Rusconi, Khan, Terranova, Andrea Doria, Vadim Lankov, Monaque, Lucca, Toni Rios, Nico Cabeza, Mark Mywords
Armonie & Progressioni 3
WhoMadeWho, Dario Lotti, Cristian Manolo, Florian Kruse, Julian Wassermann, Robag Wruhme, Vermont, Stimming, A2A, Alex Berg, Carsten Halm, Gus Bonani, David Keno, Hunter/Game, Hagen Mosebach, Gizmo & Mac, Lampenfieber, Dave DK, Danny Serrano, FRiGiD (CR), Armandd G, Roberto Aluigi, Cuprite, Sascha Kloeber, Khaled Abdrabo
Global Underground: Afterhours 9
Reset Robot, Robert Owens, Aiwaska, Pale Blue, Drama, Dusky, Choir Of Young Believers, Arjun Vagale, Asymetrik, Sound Synthesis, Steve Moore, Agents Of Time, Agoria, Ela Minus, Holographic Field, Carlo Whale, Squire, Diamond Mouth, Dominik Eulberg, Matthew Puffett, Basic Instinct, Robag Wruhme, Patrice Baumel, APNOEA, AIKON, Jonathan Kaspar, You Man, Max Lessig, Ripperton, Claudya, Upercent, Stephan Barnem, Odd Oswald, PBR Streetgang, Ken Ishii, Marc Romboy, Stephan Bodzin, Hiver, Martin HERRS, Metal Master, Kalipo, Local Suicide, Dina Summer, Perel, Vhyce, HIGHLITE, Gidge, Ben Lukas Boysen, Fairmont, Global Underground
Armada Subjekt - Ibiza 2022
Tensnake, Cara Melín, CID, Westend, Dombresky, Andrea Oliva, Sammy Porter, Jess Bays, Low Steppa, Sil, Ridney, Phil Fuldner, Shadow Child, New Hype, Damon Trueitt, GotSome, Nico de Andrea, THEMBA (SA), Tasan, Mark Knight, Darius Syrossian, Prospect Park, Ali Story, Marco Lys, Sunnery James & Ryan Marciano, YAX.X, Sabri, Kamino, Tita Lau, Diana Miro, Kiko Franco, Jude & Frank, Robin Novaku, Eddie Thoneick, Dean Mickoski, Simon Field, G. Felix, Dead Space, TAI, Son Of 8, KURA, Kideko, Saffron Stone, Smokin' Beats, Lyn Eden, DJ Yuki, The Melody Men, Lee Cabrera, Rion S, Dragonette, Cat Dealers, Bruno Martini, Carola (BR), Junior Jack, DJ Oyster, Cache, Maxim Lany, JDS
Geometrika 2
Cari Golden, Safeword, Monika Kruse, Monica Dias, Pig&Dan, Marc Vision, Paolo Martini, Paul C., Sascha Sonido, Alexander Aurel, Ron Flatter, Robag Wruhme, Adrian Oblanca, Marascia, John Tejada, Apoll, Ivo Deutschmann, David Keno, Jaxson, Aldo Cadiz, Olderic, Valentina Black, Konstantin Yoodza, Marco Effe, Observers
Futuristic Trip 3
Stanny Franssen, Monika Kruse, Michael Mayer, Tobias Thomas, SCSI-9, Metodi Hristov, D-Deck, Alex Mine, Ramon Tapia, Drunken Kong, Patrick Chardronnet, Reinhard Voigt, Electric Rescue, Christian Bonori, Clarian, CONTROFASE, Alessandro Diga, Maxime Dangles, Arc, Luke Garcia, Th3 Oth3r, Christian Cambas, Timo Garcia, Chemical Play, itsprimo, Optimuss, Matteo Puntar, Manuel Meyer
Adicionar à fila
Adicionar à lista
Top Ten Tracks
3
Adicionar à fila
Adicionar à lista
9
Adicionar à fila
Adicionar à lista
10
Adicionar à fila
Adicionar à lista