Latest Releases
Uplifting Tunes 009
Alexey Ryasnyansky, Aerial Beat, Roby B, Casepeat, SMR LVE, David Adam, Stephan Pestalozzi, Skilsara, DJ Hollowbase, STNX, Guava Project, Mhammed El Alami, EGGSTA, Midnight Evolution, DJ Dreamreader, Dmitry Chelnokov, Iñigo Rave, Alchemist Project, The Prestige, Masaru Hinaiji, Jacob & Mendez, MatricK, Oskah, Tom Exo, Mind-X, Tatana, Solo Drive, Soundtoys, Sergey Salekhov, Deme3us, Ben van Gosh
Uplifting Only: Symphonic Breakdown Mix 07 (Mixed by Phil Langham)
Astral Zephyrus, Travel5, SilMax, Kvaii, Stormline, Masaru Hinaiji, Kayumai, Ocoro, Grande Piano, LR Uplift, InStars, KyousIn, Starry Major, Sam Fletcher, Elliott Hall, Elissandro, Freelife, SAMLIN, Dreary Fan, Parcker Montivero, Natune, Johannes Fischer, Dmitriy Kuznetsov, Iberian, Poetry Maiden, Sylenth17, Mikhail Tseslyuk, LekSin, Yuri Melnikov, Djoy, Sergey Salekhov
11 Years Of Suanda Music
Christina Novelli, Roman Messer, Davey Asprey, SMR LVE, Caitlin Potter, Tranzvission, Exouler, Feel, Alexandra Badoi, Andrew Mirt, Richard Bedford, Inrayzex, Michael Milov, Josie Sandfeld, Peter Miethig, Jaki Nelson, Six Mists, Sergey Salekhov, Jennifer Rene, Vinny DeGeorge, ThoBa, Gid Sedgwick, AYUUB, Diandra Faye, Claus Backslash, Aimoon, Adip Kiyoi, Waves On Waves, Dmitriy Kuznetsov, Ozo Effy, YuliaM, Iant, Flund, DJ T.H., Sharon Valerona, Steve Lake, Somnia, Romy Wave
Keep It Trance, Vol. 20
Young Hu, Sergey Salekhov, Andrew Mirt, Mike Koglin, Alexey Lukianov, Owl., SergDreamer, Alexander Turok, Liquid Dream, Aurosonic, Sharon Valerona, Sergiy Akinshin, Jasmine Dean, Ron with Leeds, DJ Darroo, Mike Bound, Eximinds, Alexandra Badoi, Kevin Shiah, Jake & Almo, Andrew Senior, Josie Sandfeld, Dermot Kirby, DT8 Project, Susie Ledge, Andre H, Allan Berndtz, Semper T., Kataploks, Simply Drew, Fantazm, Chris Jennings, Kenny Palmer, Last Child Left, Enea Marchesini
Uplifting Only Top 15: February 2024 (Extended Mixes)
Sam Fletcher, Ruslan Aschaulov, Jimmy Chou, Maratone, Saphron, Hardcode, Marco Torrance, Natasha Jaffe, Revolution 9, Masaru Hinaiji, Sergey Salekhov, Kayumai, Azovsky, Etasonic, Air Project, Hidden Tigress, Db Mokk, Phil Dinner, AlphaCube, Darren Aitken, Mindsoundscapes, Sergiy Akinshin, 40THAVHA, LekSin, Yuri Melnikov
D.Trance 105
XiJaro & Pitch, Daxson, DIM3NSION, Cold Blue, Megara Vs. DJ Lee, Airwalk3r, Alessandra Roncone, Elara, Myde, Sergey Salekhov, Robert Nickson, Fros7novA, Sam Laxton, John O'Callaghan, Angelus, Nitrous Oxide, Artena, Alan Morris, Martin Drake, Bas Van Den Eijken, DJ T.H., La Kajofol, Talla 2xlc, Tempo Giusto, Allen Watts, Frenetik, Adrenalize, Istago, Urbanzz, Gaby Bau, Hit The Hp, Daniele Mondello, Bright Visions, Bass X Machina, Mindbreakerz, The Karateker, Frontier Will Fall, Klimax 82, Micropulse, Ralph Fridge, Lozza, Martin Lazer King, Reece Project, Andromeda, Vida, Not Ashie, Push, Censored Corp, DJ Sylvan
Underground Trance Selections, Vol. 21
Titus1, Corey Croft, Fros7novA, Allan Berndtz, Ed Sánchez, Angels&Tilove, Masaru Hinaiji, Frank Ayala, Novel, Sergey Salekhov, Illitheas, Peter Miethig, Simon Fischer, Helena Kristiansson, ICARUS PROJECT, Rene Ablaze, 0Gravity, Alexey Ryasnyansky, Nick Havsen, Wav3motion, K1LO, Alexander Turok, Arjans, Skilsara, John Rockwell, Jean Luc, Nick Jay, Luca De Maas, Eduard Guchetl, Eva Kade, Colonial One
The Best Of Trancemission 2023
Hypersia, Sergey Salekhov, Andrew Mirt, ILYIN, Anton Pallmer, AFTERUS, Denis Mysko, Arsi Tones, LR Uplift, Divaiz, Mikhail Tseslyuk, Elvira, AlexSo, Yuri Yavorovskiy, Natune, RAMIN ARAB, PITTARIUS CODE, Jef Karlen, ALTN, Atti Master, Yulua Oreshko, Dima Blok, Popoff, ZQRM, PaLie, Moonrider, Amiramos
Uplifting Only Top 15: December 2023 (Extended Mixes)
Milosh K, DreamLife, Tycoos, Sandro Mireno, Saphron, CO1N, Darkingz, Paul Rigel, Sergey Salekhov, Angel, Sieber & Stavnstrup, Lasse Macbeth, Super Luminal, Oscilater, Victor Special, Ruslan Aschaulov, Daniele Filaretti, Angelus, Myk Bee, TechTrek, Jimmy Chou, Hardcode, D.Peter.J, Kaokao, Blue Silence
The Best Of Suanda True 2023
Peter Miethig, Sergey Salekhov, Andrew Mirt, Claus Backslash, Skyvol, Djoy, Claas Inc., Last Soldier, FAWZY, EDU BRAVO, Anton By, Sandro Mireno, SQNC9, Michael Milov, LR Uplift, Flund, Aviell, Alternoize Dj, Hypersia, Ozo Effy, ILYIN, Trance Reserve, Andrew Kochetov, EpicFail, Life Explorer [CN], James Dust, Twin View, Ex-Driver, Sound-X-Monster, Farnoodex, Lightstate, SergDreamer
The Best Of Aerodynamica Music Group 2023
Transaphonic, Mikhail Tseslyuk, Mercurial Virus, Calvin O'Commor, Alatheia, Laucco, Fros7novA, Dario Lorenzetti, LekSin, Alternate High, ILYIN, NyTiGen, Ria Joyse, Central Divide, Angelus, Fallen Order, David Heart, Peter van Wave, Dalmoori, Life Explorer, DreamLife, DJ Tranceair, Super Luminal, Henry Moe, D-Myo, DJ-Elven, EnerLift, Foxxy Jay
Trance Anthems, Vol. 24
Arman Harooni, Reza Yousefi, Sheymin, Andrew Byrns, Paul Denton, Karybde, John Rockwell, Last Soldier, FAWZY, Phillip Castle, Victor Special, Erik D, Katty Heath, Mark Hide, EDU BRAVO, Erik Hakansson, Sergey Salekhov, ALEXUNDR, Alex Fibonacci, Exouler, NrgMind, FARSHID FARR, Arash Asoodegi, Mojib Baloch, Nicola Maddaloni, Augusto Acosta, Chris Shrimpton, Made Of Light, MaRLo, Gav Crayton, Adam Szydlik
Uplifting Tunes 004
The Prestige, Arman Harooni, Reza Yousefi, Sheymin, Andrew Byrns, Karybde, Last Soldier, FAWZY, Phillip Castle, Victor Special, Erik D, Katty Heath, Mark Hide, Erik Hakansson, EDU BRAVO, Sergey Salekhov, Exouler, NrgMind, Lightning, Waveband, Nicola Maddaloni, Made Of Light, Sylenth17, Nitrous Oxide, Jue, DJ Darroo, Amaru, Focusing, Simon Gregory
Trance Anthems, Vol. 23
Sergej Bujko, Varsente, Twin View, Sergey Salekhov, Andrew Mirt, Independent Art, JLF, Steve Thornton, AlphaCube, Dan Stone, Meraj Deylami, ISTAR, Natali Dali, Sergiy Akinshin, Ria Joyse, Vladislav Vasilchuk, Heiskel, Dr. Alex, Master Beat Projekt, EMAJEN, Escea, TH3 ONE, Darkingz, Kvaii, Bluespark, Ronald van Gelderen, Jase Thirlwall, Synthetic Fantasy, BiXX
Suanda Amsterdam 2023
Roman Messer, Feel, Papulin, Ren Faye, Vinny DeGeorge, Richard Bedford, Peter Miethig, Jennifer Rene, SMR LVE, Claus Backslash, NoMosk, Christina Novelli, Dave Steward, Miroslav Vrlik, Michael Milov, Josie Sandfeld, Exouler, ThoBa, Gid Sedgwick, Alex M.O.R.P.H., Adip Kiyoi, Romy Wave, Tom Grox, Kate Miles, Ozo Effy, YuliaM, Somnia, Trance Reserve, DaWTone, Sue McLaren, Sergey Salekhov, Andrew Mirt, Iant, Flund, Liliia Kysil, DJ T.H., Sharon Valerona, Derek Palmer, Hidden Tigress, Tycoos
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
Top Ten Tracks
1
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
2
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
3
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
4
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
5
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
6
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
7
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
8
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
9
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
10
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen